Почему «Бавария» заинтересована в Джереми Фримпонге?

profootball.ua 19 Кві. 13:48 Категорія:Германия

Футбольный мир всегда в поиске новых талантов, которые могли бы укрепить состав команды и принести ей успех. В последние годы клубы активно исследуют международный рынок, в поисках игроков, которые могли бы дополнить их стратегию игры и поднять уровень команды. Один из таких игроков, который привлек внимание многих крупных клубов, – Джереми Фримпонг. И вот почему […] Сообщение Почему «Бавария» заинтересована в Джереми Фримпонге? появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

Благодійний фонд «Повернись живим»

savelife.in.ua Категорія:Реклама

Фонд «Повернись живим» поруч із українськими військовими. Передова російсько-української війни – це не тільки фронт. Вона там, де точиться війна за Україну. У госпіталях, на складах, полігонах, у засобах масової інформації, в кабінетах. Ми постачаємо та лагодимо техніку, навчаємо військових та офіцерів, допомагаємо змінювати Збройні Сили, розказуємо про війну з перших вуст і стримуємо потік пропаганди та дезінформації. Забезпечує українську армію найголовнішим – тактичною перевагою.

В НОК обнародовали информацию о суммах призовых для спортсменов на Олимпиаде в Париже

isport.ua 17 Кві. 18:10 Категорія:Олимпийские игры

Выплаты за серебро и бронзу вырастут, а вот за золото остались неизменными.

Искусственный интеллект приблизился к "потолку". Вот почему

liga.net 17 Кві. 13:37 Категорія:Без категорії

С начала апреля наткнулся на три статьи в новостях, в которых говорится, что сфера ИИ находится сейчас в состоянии пузыря

Мудрик – один из лучших игроков “Челси” в матче против “Эвертона”

profootball.ua 16 Кві. 14:11 Категорія:Новости футбола Украины

Статистический портал Sofascore оценил выступление Михаила Мудрика в 7,4 балла, что является одним из лучших показателей среди игроков «Челси» в матче против “Эвертона”. А вот у Виталия Миколенко оценка одна из худших – вместе с Джорданом Пикфордом у украинца всего 5.5. Напомним, что матч закончился разгромным счетом 6:0 в пользу лондонцев. Сообщение Мудрик – один из лучших игроков “Челси” в матче против “Эвертона” появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

Россию боятся больше Ирана. Почему США поддержали Израиль охотнее, чем Украину

focus.ua 15 Кві. 17:17 Категорія:Мнения

Блогер Юрий Богданов категорически не согласен с теми, кто развивает в соцсетях мнение, что США не помогают Украине так, как Израилю, потому что мы какие-то не такие. По его мнению, все дело в том, что Америка боится Россию, а вот Иран — нет.

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

focus.ua 14 Кві. 22:45 Категорія:Стиль жизни

Для многих знаков Зодиака эта неделя принесет шансы улучшить свой доход. Но вот некоторым нужно будет остерегаться рискованных финансовых операций.

Клопп - о матче с Кристал Пэлас: Если играть так, как в первом тайме, то почему мы должны были бы выиграть лигу?

isport.ua 14 Кві. 19:25 Категорія:Европа

А вот после перерыва, по мнению немца, его команда продемонстрировала игру достойную чемпионства.

Германия отдала Украине 25% своих Patriot: кто может стать следующим, — Defense Express

focus.ua 13 Кві. 20:34 Категорія:Военный Фокус

По словам военных экспертов, относительно SAMP/T тайны нет, потому что эти зенитно-ракетные комплексы есть в эксплуатации только во Франции и Италии. А вот с системами Patriot все гораздо сложнее.

Ну вот

gazeta.ua 13 Кві. 17:06 Категорія:Віталій Жежера

Люблю свою ранкову маршрутку, ту, що приходить о 7:15, вже майже повна. Здається, люди там ніколи не ті самі, є на кого глянути, наче шофер їх спеціально підбирає, щоб були і солдати, молоді й старші, й дівчата всякого віку, їх цілий вишневий садок, цвіте і пахне. А коли їдеш цією маршруткою через годину то вже інший світ, все, сад одцвів. Немов маршрутка йде з якихось країв, де люди вивелись. Нема за кого оком зачепитись. Якось я їхав саме в такий час. Хмарний дощовий ранок. Поміж пасажирів вид

Зубков и Штогрин вошли в топ-5 рейтинга УПЛ по системе гол+пас

profootball.ua 11 Кві. 09:23 Категорія:Новости футбола Украины

После 23 тура УПЛ в рейтинге игроков УПЛ по системе гол+пас произошли определенные изменения. Ванат, Буяльский и Квасница удержали свои лидерские позиции, а вот Зубков и Штогрин подтянулись в топ-5. Рейтинг игроков за гол+пас в этом сезоне сейчас выглядит так (на высшую позицию ставим того, кто сыграл меньше матчей): Ванат – 11+8=19 Буяльский – 7+7=14 […] Сообщение Зубков и Штогрин вошли в топ-5 рейтинга УПЛ по системе гол+пас появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

«Разве это бомбежки? Вот в наше время…» Узник гетто — о том, каким был день освобождения Одессы в 1944 году

dumskaya.net 10 Кві. 19:32 Категорія:Без категорії

Специальный корреспондент «Думской» Дмитрий Жогов поговорил с одним из немногих оставшихся очевидцев освобождения Одессы от румынско-немецких оккупантов 10 апреля 1944 года.Полный текст новости, 3 фотографии и комментарии посетителей

Зумеры любят iPhone и Apple Watch, а вот Apple Music и Apple TV+ используют редко

itc.ua 10 Кві. 14:56 Категорія:Без категорії

Согласно новому отчёту Piper Sandler, у 85% опрошенных подростков в США есть iPhone, и они не собираются его менять на другой бренд.

Мультимессенджер Beeper, с которым отчаянно боролась Apple, приобрела Automattic (WordPress и Tumblr)

itc.ua 10 Кві. 11:53 Категорія:Без категорії

Еще не успели забыть Beeper — тот самый мультимессенджер, который запустила iMessage на Android, чем очень расстроила Apple? Так вот, его приобрела Automattic, которая владеет WordPress, Tumblr, Simplenote и другими сервисами.

Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 8 по 14 апреля 2024 года

focus.ua 7 Кві. 23:00 Категорія:Стиль жизни

Для многих знаков Зодиака эта неделя будет довольно успешной финансово. Но вот некоторым нужно будет принять решение о больших тратах, поэтому обязательно подумайте дважды перед тем, как совершить покупку.

Челси определился с судьбой капитана клуба

isport.ua 4 Кві. 20:55 Категорія:Европа

Джеймс не покинет летом команду, а вот другие воспитанники - под вопросом.



Ваше місто Columbus ?   Змінити.   Чому ми запитуємо ці дані? Читайте про це в окремій статті.

Виберіть найближчий населений пункт


Дата публікації:

Категорія:

Джерело новин:


Знайдено 1943 новин

Закрити фільтр
  Не пропустіть останні актуальні новини! Додайте цю сторінку до закладок.