glavcom.ua
28 Лип. 09:49
Категорія:Шоу-биз
Филипп Киркоров пожелал оккупантам «мирного неба над головой»
focus.ua
24 Лип. 15:07
Категорія:Мир
Филипп Киркоров с 22 июля гастролирует по югу России. Певец проведет концерты в оккупированной Ялте и Феодосии для раненных захватчиков, которых он называет "героями".
focus.ua
11 Тра. 11:05
Категорія:Стиль жизни
Ранее Россию исключили из песенного конкурса.
focus.ua
2 Тра. 10:05
Категорія:Стиль жизни
Несколько дней после инцидента Филипп Бедросович хранил молчание.
focus.ua
27 Кві. 13:04
Категорія:Политика
По словам парламентария, артист перевел $500 тысяч на закупку бронежилетов и оружия для украинских военнослужащих.
uainfo.org 16 Кві. 18:46 Категорія:Новини культури та світу України.
Украинская певица Оля Полякова заявила, что после нападения России на Украину никто из российских друзей-артистов, в частности Филипп Киркоров, с которым были доверительные отношения, не поинтересовался ее душевным состоянием
uainfo.org 16 Кві. 12:51 Категорія:Новини культури та світу України.
Российский певец Филипп Киркоров, молчащий о войне России против Украины, объявился и потребовал освободить мужа телеведущей Оксаны Марченко, кума президента Владимира Путина – Виктора Медведчука
uainfo.org 1 Лис. 2021 20:00 Категорія:Новини культури та світу України.
Филипп Киркоров отменил свои концерты в Израиле! Поездки в оккупированный Крым портят имидж российских артистов!
glavcom.ua
16 Сер. 2021 10:49
Категорія:Шоу-биз
«Спасибо Филипп Киркоров за этот теплый, дружный вечер», – подписал кадр Владимир
focus.ua
24 Чер. 2021 15:06
Категорія:Политика
Российский артист неоднократно участвовал в пропагандистских концертах и высказывался в поддержку оккупации Крыма Россией.
glavcom.ua
19 Тра. 2021 10:31
Категорія:Курьез
«Кто будет работать с таким идиотом?»
Ваше місто Ashburn ? Змінити. Чому ми запитуємо ці дані? Читайте про це в окремій статті.