Жозе МОУРИНЬЮ: «Будё-Глимт» — более качественная команда, чем мы»

profootball.ua23 Жов. 00:22Категорія:Европа

Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью высказался о разгромном поражении в матче группового этапа Лиги конференций от норвежского «Будё-Глимта» (1:6). «Это моя вина. Я хотел сыграть именно таким составом. Хотел дать некоторым игрокам возможность сыграть. Между одной группой футболистов и другой в «Роме» есть существенная разница в классе. Если бы я мог всегда выпускать один состав, […] Сообщение Жозе МОУРИНЬЮ: «Будё-Глимт» — более качественная команда, чем мы» появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

Экс-игрок «Зари»: «В первом тайме с ЦСКА игроки были неуверенными в себе»

xsport.ua22 Жов. 16:23Категорія:Футбол

Луганчане сумели добыть минимальную победу в матче Лиги конференций

Скрипник – о победе над ЦСКА

profootball.ua22 Жов. 15:12Категорія:Восточная Европа

Главный тренер “Зари” Виктор Скрипник высказался о победе над софийским ЦСКА в матче Лиги конференций, сообщает “Футбол газета”. “Логика в футбол не играет. Если смотреть логически, по началу игры, то понятно – надо терпеть, мы приезжаем к команде, которая на хорошем уровне. Первые минуты – это то, что всегда, присутствовали давление. Но мы с каждой […] Сообщение Скрипник – о победе над ЦСКА появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

Лоренцо ПЕЛЛЕГРИНИ: «Рома» получила пощёчину, которую полностью заслужила»

profootball.ua22 Жов. 12:21Категорія:Италия

Полузащитник «Ромы» Лоренцо Пеллегрини поделился эмоциями после поражения в матче третьего тура группового этапа Лиги конференций с клубом «Будё-Глимт» (1:6). «Мало что можно сказать прямо сейчас. Я могу только извиниться и пообещать вернуться на правильный путь как можно быстрее. Всё, что было нужно, мы произнесли в раздевалке, и это останется там. Иногда нужна пощёчина, чтобы […] Сообщение Лоренцо ПЕЛЛЕГРИНИ: «Рома» получила пощёчину, которую полностью заслужила» появились сначала на ПРО

Виктор Скрипник: “С каждой сыгранной минутой мы приобретали все больше уверенности”

prosportua.com22 Жов. 12:12Категорія:Без категорії

Главный тренер луганской “Зари” Виктор Скрипник поделился впечатлениями о победе над софийским ЦСКА (1:0) в поединке 3-го тура группового этапа Лиги конференций. “Мы рады сегодняшней победе, спасибо всем за поздравления. Логика в футбол не играет. В начале было понятно, что нужно перетерпеть давление соперника, было нелегко это делать. Но с каждой сыгранной минутой мы приобретали все больше уверенности. В […] The post Виктор Скрипник: “С каждой сыгранной минутой мы

Фанаты Ромы поставили ультиматум игрокам после сенсационного поражения от Буде-Глимт

isport.ua22 Жов. 11:24Категорія:Лига конференций

Болельщики жестко поговорили с футболистами после поединка Лиги конференций.

Мяч форварда “Зари” претендует на звание “Гол недели Лиги конференций” (видео)

prosportua.com22 Жов. 11:13Категорія:Без категорії

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представил номинантов на звание Гол недели Лиги конференций. Среди тех, кто претендует на награду, гол форварда “Зари” Аллахяра Сайядманеша, который в матче с софийским ЦСКА закрутил мяч в дальний угол. Видео по ссылке: https://megogo.net/ru/view/16086505 Конкурентами иранца являются полузащитник “Буде Глимт” Патрик Берг, полузащитник “Копенгагена” Пеп Бьель и форвард “Яблонца” Томаш […] The post

Тренер ЦСКА: Были два момента, в которых арбитр не назначил пенальти в ворота Зари

isport.ua22 Жов. 09:23Категорія:Лига конференций

Младенов высказался о поражении своей команды в матче Лиги конференций.

Первый пошел! “Заря” открыла счет забитым мячам украинских клубов в еврокубках

prosportua.com22 Жов. 09:19Категорія:Без категорії

В 3-м туре группового этапа Лиги Конференций луганская “Заря” в непростом матче сумела обыграть софийский ЦСКА со счетом 1:0. Благодаря этой победе “Заря” не только набрала первые очки в своей группе, но и добыла первую среди украинских клубов победу на групповом этапе еврокубков. Дело в том, что донецкий “Шахтер” и киевское “Динамо” за три тура группового этапа […] The post Первый пошел! “Заря” открыла счет забитым мячам украинск

Невдача Качараби та компанії. Маккабі (Хайфа) – Славія 1:0. Огляд матчу та відео гола

ua-football.com22 Жов. 09:08Категорія:Ліга конференцій

Маккаби (Хайфа) - Славия 1:0, обзор матча и видео гола, Лига конференций онлайн 21.10.2021

Лига конференций. “Тоттенхэм” неудачно съездил в Нидерланды. 3-й тур

profootball.ua22 Жов. 08:02Категорія:Англия

В 3-ем туре группового раунда Лиги конференций лондонский “Тоттенхэм” в гостях сразился с голландским “Витессом” и уступил – 0:1. Стоит отметить, что “шпоры” играли вторым составом, а победный гол забил Виттек. “Витесс” – “Тоттенхэм” 1:0Гол: Виттек (78 ).“Витесс”: Шуберт, Даса, Базур, Расмуссен, Дуки, Виттек (Гаек, 87), Тронстад, Беро, Дарфалу, Опенда (Ороз, 90), Фредериксен (Бейтинк, 85).“Тоттенхэм”: [R

Лига конференций. Норвежский кошмар Моуринью. 3-й тур

profootball.ua22 Жов. 07:46Категорія:Европа

В 3-ем туре группового раунда Лиги конференций итальянская “Рома” на выезде экзаменовала норвежский “Буде-Глимт” и потерпела сокрушительное поражение – 1:6. В составе гостей сразу после перерыва вышел на замену бывший полузащитник “Шахтера” Генрих Мхитарян. “Буде-Глимт” – “Рома” 6:1Голы: 1:0 – 8 Ботхейм, 2:0 – 20 Берг, 2:1 – 28 Карлес Перес, 3:1 – 52 Ботхейм, […] Сообщение Лига конференций. Норвежский кошмар Моуринью. 3-й ту

Лига конференций-2021/22: турнирные таблицы

isport.ua22 Жов. 06:15Категорія:Лига конференций

Вашему вниманию турнирные таблицы группового этапа Лиги конференций-2021/22.

Моуринью объяснил разгромное поражение Ромы от Буде-Глимт

isport.ua22 Жов. 00:34Категорія:Лига конференций

Специалист высказался о результате матча Лиги конференций.

Лига конференций-2021/22: поражения Тоттенхэма и Ромы, Базель обыграл Омонию

isport.ua22 Жов. 00:12Категорія:Лига конференций

Вашему вниманию результаты и расписание матчей Лиги конференции сезона-2021/22.

ЦСКА София – «Заря». Болгарское чудо или Дебютная победа Украины в еврокубках. Лига конференций

profootball.ua22 Жов. 00:08Категорія:Лига конференций

Выступления луганской «Зари» в текущем сезоне скорее напоминают американские гонки. При чем, стремительные виражи вниз приходятся именно на международную арену, где подопечные Скрипника откровенно разочаровывают. Однако, команда умудрилась упасть ниже плинтуса еще и в чемпионате Украины. Возможно, это звучит немного грубовато, но как по-другому описать поражение 1:6, пускай это и был местный гранд, «Шахтер»? Подмечу, […] Сообщение ЦСКА София – «Заря». Болгарское чудо или Дебютная поб

Ваше місто Ashburn ?   Змінити.   Чому ми запитуємо ці дані? Читайте про це в окремій статті.