Неприятное событие для “Зари” накануне матча с “Ромой”

prosportua.com26 Вер. 21:53Категорія:Без категорії

В 9-м туре УПЛ луганская “Заря” разгромно обыграла “Днепр-1” на выезде (0:4). Тем не менее, радость луганчан от победы омрачила травма, которую получил Виталий Вернидуб в середине первого тайма, после чего был заменен на Имерекова. По словам наставника “Зари” Виктора Скрипника, Вернидуб повредил заднюю мышцу бедра, однако сроки восстановления будут известны позже. Напомним, что свой следующий матч […] The post Неприятное событие для “Зари” на

“Днепр-1” – “Заря”. Видео. УПЛ 9-й тур

profootball.ua26 Вер. 21:04Категорія:Видео

“Днепр-1” – “Заря” 0:4 (0:1)Голы: Булеца, 21 (0 : 1); Кочергин В., 87 (0 : 2); Шахаб, 90 (0 : 3); Кочергин В., 95 (0 : 4) Сообщение “Днепр-1” – “Заря”. Видео. УПЛ 9-й тур появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

“Днепр-1” – “Заря”. “Заря” разгромила “Днепр1”. УПЛ

profootball.ua26 Вер. 20:12Категорія:Новости футбола Украины

Луганская Заря на выезде крупно переиграла Днепр 1 со счетом 4-0. “Днепр-1” – “Заря” 0:4Голы: Булеца, 21 (0 : 1); Кочергин В., 87 (0 : 2); Шахаб, 90 (0 : 3); Кочергин В., 95 (0 : 4)“Днепр-1”: Кожокару В.; Адамюк; Сваток; Нельсон; Дубинчак; Пихаленок; Когут И. (до 82); Ди Франко (Чуже, 65); Джурасек; Лучкевич (Кравченко Н., 57); […] Сообщение “Днепр-1” – “Заря”. “Заря” разгромила “Днепр1”. УПЛ по

Днепр-1 - Заря 0:4 Видео голов и обзор матча

isport.ua26 Вер. 20:08Категорія:Украина

Вашему вниманию лучшие моменты поединка УПЛ.

Заря разгромила в гостях Днепр-1

isport.ua26 Вер. 19:08Категорія:Украина

Днепряне рассыпались после удаления.

“Заря” в принципиальном поединке учинила настоящий погром “Днепру-1”

prosportua.com26 Вер. 19:02Категорія:Без категорії

Луганская “Заря” в выездном поединке 9-го тура чемпионата Украины устроила форменный разгром днепровского “Днепра-1”. Гости отправили в ворота соперника четыре сухих мяча, причем три из них после того, как на 82-й минуте был удален полузащитник днепрян Игорь Когут. Дублем в составе “Зари” отличился Владислав Кочергин. Чемпионат Украины. Премьер-Лига. 9 тур Днепр-1 — Заря — 0:4 […] The post “Заря” в принципиальном поединке учинила