Теннис. Клуж-Напока. Калинина вышла во второй круг

prosportua.com25 Жов. 13:54Категорія:Другие

Украинка Ангелина Калинина вышла во второй круг турнира Transylvania Open в румынском городе Клуж-Напока. В стартовом матче она обыграла Лесли Паттинаму Керкхове (Нидерланды) – 6:1, 6:1. В следующем матче Калинина встретится либо с Александрой Игнатик (Румыния), либо с Анной-Леной Фридзам (Германия). The post Теннис. Клуж-Напока. Калинина вышла во второй круг appeared first on Prosport.

Германия – Румыния. Волевая победа немцев. Отбор ЧM-2022

profootball.ua 9 Жов. 07:42Категорія:Восточная Европа

В 8-ом туре отборочного раунда чемпионата мира-2022 сборная Германии дома экзаменовала национальную команду Румынии и взяла верх – 2:1. Причем, после первого тайма Бундестим уступала – 0:1, однако во втором тайме забила два безоветных мяч в ворота соперника усилиями Сержа Гнабри и Томаса Мюллера. Германия – Румыния 2:1Голы: Гнабри (52), Мюллер (81) – Хаджи (9)Германия: […] Сообщение Германия – Румыния. Волевая победа немцев. Отбор ЧM-2022 появились сначала на ПРО ФУТБОЛ.

Германия - Румыния 2:1 Видео голов и обзор матча

isport.ua 9 Жов. 06:55Категорія:Европа

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи.

Теннис. Нур-Султан. Страхова не пробилась в парный полуфинал

prosportua.com30 Вер. 12:37Категорія:Другие

Украинка Валерия Страхова завершила выступления на турнире Astana Open в Нур-Султане (Казахстан) в парном разряде. В матче 1/4 финала она вместе с россиянкой Екатериной Яшиной проиграла третьим сеяным Анне-Лене Фридзам (Германия) и Монике Никулеску (Румыния). Счёт матча – 1:6, 1:6. Напомним, что в одиночном разряде из украинок также выступала Леся Цуренко. Но она выбыла во втором круге. The post Теннис. Нур-Султан. Страхова не пробилась в парный полуфинал appeared first on Prosport.

Ваше місто Ashburn ?   Змінити.   Чому ми запитуємо ці дані? Читайте про це в окремій статті.